Спортивный комплекс "Квань"

Горнолыжный комплекс «Квань» расположен в городе Калуга на правом высоком берегу реки Оки. Удаленность от Москвы - 180 км или примерно 2 часа езды на автомобиле по Киевскому шоссе.   Комплекс имеет оригинальную конструкцию горки: основная трасса начинается непосредственно с крыши пятиэтажного здания гостиницы и затем плавно перетекает в естественный склон. Данная трасса оборудована кресельным подъемником. Для начинающих катальщиков имеется специальный «Учебный склон», для детей - «Школьный», а для совсем маленьких – красочный детский городок с бейби-лифтом.   Любители фрирайда смогут опробовать склон «Старая Квань», расположенный справа от основной трассы, а для настоящих экстремалов мы подготовили фигуры в «Сноу парке».   На территории комплекса работает прокат горнолыжного и сноубордического снаряжения, где собрана продукция ведущих марок - Salomon и Rossignol.   Научиться кататься на лыжах и сноуборде Вы можете с помощью наших профессиональных инструкторов. Для детей от 7 до 12 лет, мечтающих стать профессиональными спортсменами, на базе комплекса действует Спортивное отделение горных лыж и сноуборда при ДЮСШ «Орленок».   На территории горнолыжного комплекса «Квань» работает прокат тюбинга и коньков.   Надеемся, что посещение горнолыжного комплекса «Квань» подарит вам незабываемые впечатления и массу положительных эмоций!

Бассейн в СК "Гвань"

В фитнес-центре комплекса «Квань» расположен бассейн, размер которого составляет 12 м. х 4 м., глубина 1,45 м, температура воды 24-26.

Тренажерный зал в СК "Гвань"

Тренажерный зал фитнес-центра оснащен современным силовым и кардио-оборудованием: беговыми дорожками, велотренажерами, степперами, эллипсами.

Горнолыжный комплекс Квань

Комплекс имеет оригинальную конструкцию горки: основная трасса начинается непосредственно с крыши пятиэтажного здания гостиницы и затем плавно перетекает в естественный склон. Данная трасса оборудована кресельным подъемником. Для начинающих катальщиков имеется специальный «Учебный склон», для детей - «Школьный», а для совсем маленьких – красочный детский городок с бейби-лифтом.

Любители фрирайда смогут опробовать склон «Старая Квань», расположенный справа от основной трассы, а для настоящих экстремалов мы подготовили фигуры в «Сноу парке».

На территории комплекса работает прокат горнолыжного и сноубордического снаряжения, где собрана продукция ведущих марок - Salomon и Rossignol.
СЕКЦИИ

Горные лыжи для детей 7-12 лет

Бесплатно
Для детей от 7 до 12 лет, мечтающих стать профессиональными спортсменами, на базе комплекса действует Спортивное отделение горных лыж и сноуборда при ДЮСШ "Орленок".

Сноубординг для детей 7-12 лет

Бесплатно
Для детей от 7 до 12 лет, мечтающих стать профессиональными спортсменами, на базе комплекса действует Спортивное отделение горных лыж и сноуборда при ДЮСШ "Орленок".

Стрелковый клуб "Квань"

Стрелковый клуб «Квань» расположен в природном парке на склоне естественного оврага и является уникальным проектом для Калужской области. Для любителей компакт-спортинга созданы условия, максимально...

Фитнес-центр в СК "Квань"

Новый современный фитнес–центр в комплексе "Квань" порадует своих гостей уютной атмосферой, высоким уровнем сервиса, квалифицированными специалистами. Просторные залы оснащены системой...

Аквааэробика для всех желающих

Аква-аэробика, как вид групповых занятий, дает меньшую нагрузку, менее травматичен, но при этом очень эффективен для желающих поддерживать себя в хорошей форме, так как при занятиях аквафитнесом...

Аэробика для всех желающих

Фитнес-центр "Квань" предлагает три современных направления групповых занятий, которые позволят вам быть постоянно в хорошей форме вне зависимости от особенностей вашего организма и спортивной...
Калуга, ул. Трамплинная, д. 1в